Sur une somme liée à la fonction de Möbius.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 53-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1983__340_152520,
author = {H. Iwaniec and G. Tenenbaum and F. Drerss},
title = {Sur une somme li\'ee \`a la fonction de {M\"obius.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {53--58},
year = {1983},
volume = {340},
zbl = {0497.10003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152520/}
}
H. Iwaniec; G. Tenenbaum; F. Drerss. Sur une somme liée à la fonction de Möbius.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 53-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152520/