Konvergenz formaler komplexer Räume mit konvexem oder konkavem Normalenbündel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 6-25
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1983__340_152518,
author = {Siegmund Kosarew},
title = {Konvergenz formaler komplexer {R\"aume} mit konvexem oder konkavem {Normalenb\"undel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {6--25},
year = {1983},
volume = {340},
zbl = {0534.32002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152518/}
}
Siegmund Kosarew. Konvergenz formaler komplexer Räume mit konvexem oder konkavem Normalenbündel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 6-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152518/