Poisson-Formeln für ahrmonische Kerne.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 336 (1982), pp. 191-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1982__336_152476,
author = {Astrid Baumann},
title = {Poisson-Formeln f\"ur ahrmonische {Kerne.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {191--200},
year = {1982},
volume = {336},
zbl = {0492.31011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1982__336_152476/}
}
Astrid Baumann. Poisson-Formeln für ahrmonische Kerne.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 336 (1982), pp. 191-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1982__336_152476/