Strahlknoten und Geschlechterkörper mod m.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 320 (1980), pp. 52-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1980__320_152292,
author = {Franz-Peter Heider},
title = {Strahlknoten und {Geschlechterk\"orper} mod m.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {52--67},
year = {1980},
volume = {320},
zbl = {0432.12007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__320_152292/}
}
Franz-Peter Heider. Strahlknoten und Geschlechterkörper mod m.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 320 (1980), pp. 52-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__320_152292/