Formes p-adiques anisotropes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 313 (1980), pp. 217-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1980__313_152205,
author = {Guy Terjanian},
title = {Formes p-adiques anisotropes.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {217--220},
year = {1980},
volume = {313},
zbl = {0411.10006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__313_152205/}
}
Guy Terjanian. Formes p-adiques anisotropes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 313 (1980), pp. 217-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__313_152205/