Über lokale Kohomologiegruppen hoher Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 313 (1980), pp. 43-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1980__313_152192,
author = {Gerd Faltings},
title = {\"Uber lokale {Kohomologiegruppen} hoher {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {43--51},
year = {1980},
volume = {313},
zbl = {0411.13010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__313_152192/}
}
Gerd Faltings. Über lokale Kohomologiegruppen hoher Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 313 (1980), pp. 43-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1980__313_152192/