Cohomologietheorie mit Schranken für pseudokonvexe und pseudokonkave komplexe Räume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 315-329
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
coherent sheaf, dimension of cohomologie groups, q-convex complex space, q-concave complex spaces
@article{JRAM_1979__0311_0312_152181,
author = {Dietmar Leistner},
title = {Cohomologietheorie mit {Schranken} f\"ur pseudokonvexe und pseudokonkave komplexe {R\"aume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {315--329},
year = {1979},
volume = {0311_0312},
zbl = {0442.32003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152181/}
}
TY - JOUR AU - Dietmar Leistner TI - Cohomologietheorie mit Schranken für pseudokonvexe und pseudokonkave komplexe Räume. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1979 SP - 315 EP - 329 VL - 0311_0312 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152181/ ID - JRAM_1979__0311_0312_152181 ER -
%0 Journal Article %A Dietmar Leistner %T Cohomologietheorie mit Schranken für pseudokonvexe und pseudokonkave komplexe Räume. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1979 %P 315-329 %V 0311_0312 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152181/ %F JRAM_1979__0311_0312_152181
Dietmar Leistner. Cohomologietheorie mit Schranken für pseudokonvexe und pseudokonkave komplexe Räume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 315-329. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152181/