Zur Parametisierung reell-quadratischer Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 291-301
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0311_0312_152178,
author = {Hans-Joachim Stender},
title = {Zur {Parametisierung} reell-quadratischer {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {291--301},
year = {1979},
volume = {0311_0312},
zbl = {0409.12003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152178/}
}
Hans-Joachim Stender. Zur Parametisierung reell-quadratischer Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 291-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152178/