Lineare Geradenkomplexe im Flaggenraum I3 (2).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 263-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Two Fold Isotropic Space, Linear Line Complexes in Flag Space, Gebuesche, Classification of Gewinde
@article{JRAM_1979__0311_0312_152176,
author = {Hans Sachs},
title = {Lineare {Geradenkomplexe} im {Flaggenraum} {I3} (2).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {263--282},
year = {1979},
volume = {0311_0312},
zbl = {0409.51008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152176/}
}
Hans Sachs. Lineare Geradenkomplexe im Flaggenraum I3 (2).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0311_0312 (1979), pp. 263-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0311_0312_152176/