Über die analytische Klassenzahlformel für reelle abelsche Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 424-430
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0307_0308_152132,
author = {Reinhard Schertz},
title = {\"Uber die analytische {Klassenzahlformel} f\"ur reelle abelsche {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {424--430},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
zbl = {0423.12007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152132/}
}
TY - JOUR AU - Reinhard Schertz TI - Über die analytische Klassenzahlformel für reelle abelsche Zahlkörper. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1979 SP - 424 EP - 430 VL - 0307_0308 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152132/ ID - JRAM_1979__0307_0308_152132 ER -
Reinhard Schertz. Über die analytische Klassenzahlformel für reelle abelsche Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 424-430. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152132/