Über eine Vermutung von Tschebyschef. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 411-417
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Distribution of Prime Numbers, Cebysev Hypothesis
@article{JRAM_1979__0307_0308_152130,
author = {Hans-J. Besenfelder},
title = {\"Uber eine {Vermutung} von {Tschebyschef.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {411--417},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152130/}
}
Hans-J. Besenfelder. Über eine Vermutung von Tschebyschef. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 411-417. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152130/