Algebraisch kompakte Faktorgruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 341-352
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0307_0308_152125,
author = {Manfred Dugas and R\"udiger G\"obel},
title = {Algebraisch kompakte {Faktorgruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {341--352},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
zbl = {0396.20036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152125/}
}
Manfred Dugas; Rüdiger Göbel. Algebraisch kompakte Faktorgruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 341-352. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152125/