Un essai de généralisation du
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 134-159
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0307_0308_152111,
author = {Bernard Oriat and Philippe Satg\'e},
title = {Un essai de g\'en\'eralisation du },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {134--159},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
zbl = {0395.12015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152111/}
}
Bernard Oriat; Philippe Satgé. Un essai de généralisation du. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 134-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152111/