Caractères venant des ...-normalisateurs d'une groupe fini résoluble.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 53-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0307_0308_152108,
author = {Everett C. Dade},
title = {Caract\`eres venant des ...-normalisateurs d'une groupe fini r\'esoluble.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {53--112},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
zbl = {0396.20010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152108/}
}
TY - JOUR AU - Everett C. Dade TI - Caractères venant des ...-normalisateurs d'une groupe fini résoluble. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1979 SP - 53 EP - 112 VL - 0307_0308 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152108/ ID - JRAM_1979__0307_0308_152108 ER -
Everett C. Dade. Caractères venant des ...-normalisateurs d'une groupe fini résoluble.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 53-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152108/