Matrizen mit maximaler Diagonale bei unitärer Similarität.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 31-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1979__0307_0308_152107,
author = {Richard Gabriel},
title = {Matrizen mit maximaler {Diagonale} bei unit\"arer {Similarit\"at.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {31--52},
year = {1979},
volume = {0307_0308},
zbl = {0396.15010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152107/}
}
Richard Gabriel. Matrizen mit maximaler Diagonale bei unitärer Similarität.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0307_0308 (1979), pp. 31-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1979__0307_0308_152107/