Zur Geometrie der Hypersphären im n-dimensionalen einfach isotropen Raum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 298 (1978), pp. 199-217
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1978__298_151977,
author = {Hans Sachs},
title = {Zur {Geometrie} der {Hypersph\"aren} im n-dimensionalen einfach isotropen {Raum.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {199--217},
year = {1978},
volume = {298},
zbl = {0367.50012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__298_151977/}
}
Hans Sachs. Zur Geometrie der Hypersphären im n-dimensionalen einfach isotropen Raum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 298 (1978), pp. 199-217. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__298_151977/