Zykloide Nichtkongruenzuntergruppen in den Heckeschen Gruppen G (...d).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 172-176
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1978__297_151955,
author = {Eugen Peter Bauhoff},
title = {Zykloide {Nichtkongruenzuntergruppen} in den {Heckeschen} {Gruppen} {G} (...d).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--176},
year = {1978},
volume = {297},
zbl = {0362.10023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151955/}
}
Eugen Peter Bauhoff. Zykloide Nichtkongruenzuntergruppen in den Heckeschen Gruppen G (...d).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 172-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151955/