Über binäre additive Probleme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 65-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1978__297_151949,
author = {K.-H. Indlekofer and M. Gottschalk},
title = {\"Uber bin\"are additive {Probleme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {65--79},
year = {1978},
volume = {297},
zbl = {0363.10030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151949/}
}
K.-H. Indlekofer; M. Gottschalk. Über binäre additive Probleme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 65-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151949/