Über zwei Klassen endlicher S-Gruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 1-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1978__297_151945,
author = {Udo Ott},
title = {\"Uber zwei {Klassen} endlicher {S-Gruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--20},
year = {1978},
volume = {297},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151945/}
}
Udo Ott. Über zwei Klassen endlicher S-Gruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 297 (1978), pp. 1-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1978__297_151945/