Das Relationenproblem für eine Klasse von Untergruppen orthogonaler Gruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 292 (1977), pp. 211-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__292_151885,
author = {Wolfgang Nolte},
title = {Das {Relationenproblem} f\"ur eine {Klasse} von {Untergruppen} orthogonaler {Gruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {211--220},
year = {1977},
volume = {292},
zbl = {0348.20033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__292_151885/}
}
Wolfgang Nolte. Das Relationenproblem für eine Klasse von Untergruppen orthogonaler Gruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 292 (1977), pp. 211-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__292_151885/