Einige Bemerkungen zum Beweis eines Satzes von J. H. Maclagan-Wedderburn.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 290 (1977), pp. 109-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__290_151839,
author = {J\"urgen G. Hinz},
title = {Einige {Bemerkungen} zum {Beweis} eines {Satzes} von {J.} {H.} {Maclagan-Wedderburn.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--112},
year = {1977},
volume = {290},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__290_151839/}
}
Jürgen G. Hinz. Einige Bemerkungen zum Beweis eines Satzes von J. H. Maclagan-Wedderburn.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 290 (1977), pp. 109-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__290_151839/