Bemerkungen über stetige Funktionen in einer p-adischen Variablen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 290 (1977), pp. 73-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__290_151836,
author = {Helmut M\"uller},
title = {Bemerkungen \"uber stetige {Funktionen} in einer p-adischen {Variablen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {73--76},
year = {1977},
volume = {290},
zbl = {0344.12008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__290_151836/}
}
Helmut Müller. Bemerkungen über stetige Funktionen in einer p-adischen Variablen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 290 (1977), pp. 73-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__290_151836/