Lokale Integralnomen und verallgemeinerte uneigentliche Riemann-Stieltjes-Integrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 118-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__289_151823,
author = {F.W. Sch\"afke},
title = {Lokale {Integralnomen} und verallgemeinerte uneigentliche {Riemann-Stieltjes-Integrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {118--134},
year = {1977},
volume = {289},
zbl = {0337.28011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151823/}
}
F.W. Schäfke. Lokale Integralnomen und verallgemeinerte uneigentliche Riemann-Stieltjes-Integrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 118-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151823/