Linksdefinite singuläre kanonische Eigenwertprobleme. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 62-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__289_151819,
author = {A. Schneider},
title = {Linksdefinite singul\"are kanonische {Eigenwertprobleme.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {62--84},
year = {1977},
volume = {289},
zbl = {0288.34017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151819/}
}
A. Schneider. Linksdefinite singuläre kanonische Eigenwertprobleme. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 62-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151819/