R-freie Integrationstheorie. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 30-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__289_151817,
author = {H. Weber},
title = {R-freie {Integrationstheorie.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {30--54},
year = {1977},
volume = {289},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151817/}
}
H. Weber. R-freie Integrationstheorie. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 289 (1977), pp. 30-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__289_151817/