Bemerkungen zur Katastrophentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 271-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__0293_0294_151903,
author = {G. Aumann},
title = {Bemerkungen zur {Katastrophentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {271--274},
year = {1977},
volume = {0293_0294},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151903/}
}
G. Aumann. Bemerkungen zur Katastrophentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 271-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151903/