Hyperinvariante Teilräume stetiger Abbildungen in topologischen Vektorräumen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 258-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__0293_0294_151901,
author = {M. Landsberg and G. Pech},
title = {Hyperinvariante {Teilr\"aume} stetiger {Abbildungen} in topologischen {Vektorr\"aumen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {258--262},
year = {1977},
volume = {0293_0294},
zbl = {0349.47048},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151901/}
}
TY - JOUR AU - M. Landsberg AU - G. Pech TI - Hyperinvariante Teilräume stetiger Abbildungen in topologischen Vektorräumen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1977 SP - 258 EP - 262 VL - 0293_0294 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151901/ ID - JRAM_1977__0293_0294_151901 ER -
%0 Journal Article %A M. Landsberg %A G. Pech %T Hyperinvariante Teilräume stetiger Abbildungen in topologischen Vektorräumen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1977 %P 258-262 %V 0293_0294 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151901/ %F JRAM_1977__0293_0294_151901
M. Landsberg; G. Pech. Hyperinvariante Teilräume stetiger Abbildungen in topologischen Vektorräumen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 258-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151901/