Dualität bei abelschen Varietäten über reell abgeschlossenen Körpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 62-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1977__0293_0294_151890,
author = {Wulf-Dieter Geyer},
title = {Dualit\"at bei abelschen {Variet\"aten} \"uber reell abgeschlossenen {K\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {62--66},
year = {1977},
volume = {0293_0294},
zbl = {0353.14017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151890/}
}
TY - JOUR AU - Wulf-Dieter Geyer TI - Dualität bei abelschen Varietäten über reell abgeschlossenen Körpern. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1977 SP - 62 EP - 66 VL - 0293_0294 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151890/ ID - JRAM_1977__0293_0294_151890 ER -
Wulf-Dieter Geyer. Dualität bei abelschen Varietäten über reell abgeschlossenen Körpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0293_0294 (1977), pp. 62-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1977__0293_0294_151890/