Zur Charakterisierung der Gamma-Funktion.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 288 (1976), pp. 77-85
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__288_151800,
author = {Lutz Lucht},
title = {Zur {Charakterisierung} der {Gamma-Funktion.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {77--85},
year = {1976},
volume = {288},
zbl = {0333.33001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__288_151800/}
}
Lutz Lucht. Zur Charakterisierung der Gamma-Funktion.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 288 (1976), pp. 77-85. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__288_151800/