Unzerlegbare, injektive Moduln über Kettenringen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 285 (1976), pp. 172-180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__285_151761,
author = {G\"unter T\"orner},
title = {Unzerlegbare, injektive {Moduln} \"uber {Kettenringen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--180},
year = {1976},
volume = {285},
zbl = {0326.16024},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__285_151761/}
}
Günter Törner. Unzerlegbare, injektive Moduln über Kettenringen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 285 (1976), pp. 172-180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__285_151761/