Holomorph-prävollständige Resträume zu analytischen Mengen in Steinschen Räumen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 285 (1976), pp. 149-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__285_151760,
author = {J\"urgen Bingener},
title = {Holomorph-pr\"avollst\"andige {Restr\"aume} zu analytischen {Mengen} in {Steinschen} {R\"aumen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {149--171},
year = {1976},
volume = {285},
zbl = {0326.32012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__285_151760/}
}
Jürgen Bingener. Holomorph-prävollständige Resträume zu analytischen Mengen in Steinschen Räumen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 285 (1976), pp. 149-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__285_151760/