Analytic distributions.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 164-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__281_151691,
author = {Kelly McKennon},
title = {Analytic distributions.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {164--178},
year = {1976},
volume = {281},
zbl = {0315.46036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151691/}
}
Kelly McKennon. Analytic distributions.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 164-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151691/