Morita-injektive Moduln über kommutativen Dedekind-Ringen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 149-163
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__281_151690,
author = {Reinhard Kn\"orr},
title = {Morita-injektive {Moduln} \"uber kommutativen {Dedekind-Ringen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {149--163},
year = {1976},
volume = {281},
zbl = {0318.13020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151690/}
}
Reinhard Knörr. Morita-injektive Moduln über kommutativen Dedekind-Ringen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 149-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151690/