Über die Modulvarietät der Kurven vom Geschlecht 2.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 80-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__281_151687,
author = {Herbert Lange},
title = {\"Uber die {Modulvariet\"at} der {Kurven} vom {Geschlecht} 2.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {80--96},
year = {1976},
volume = {281},
zbl = {0317.14010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151687/}
}
Herbert Lange. Über die Modulvarietät der Kurven vom Geschlecht 2.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 281 (1976), pp. 80-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__281_151687/