Corrigendum to the paper
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 211-212 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1976__280_251719,
     author = {Morris Newman},
     title = {Corrigendum to the paper },
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {211--212},
     year = {1976},
     volume = {280},
     zbl = {0314.12003},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_251719/}
}
TY  - JOUR
AU  - Morris Newman
TI  - Corrigendum to the paper 
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1976
SP  - 211
EP  - 212
VL  - 280
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_251719/
ID  - JRAM_1976__280_251719
ER  - 
%0 Journal Article
%A Morris Newman
%T Corrigendum to the paper 
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1976
%P 211-212
%V 280
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_251719/
%F JRAM_1976__280_251719
Morris Newman. Corrigendum to the paper. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 211-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_251719/