Über das Verhalten elekromagnetischer Felder für kleine Frequenzen in mehrfach zusammenhängenden Gebieten. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 98-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__280_151675,
author = {Peter Werner},
title = {\"Uber das {Verhalten} elekromagnetischer {Felder} f\"ur kleine {Frequenzen} in mehrfach zusammenh\"angenden {Gebieten.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {98--121},
year = {1976},
volume = {280},
zbl = {0316.35034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151675/}
}
TY - JOUR AU - Peter Werner TI - Über das Verhalten elekromagnetischer Felder für kleine Frequenzen in mehrfach zusammenhängenden Gebieten. II. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1976 SP - 98 EP - 121 VL - 280 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151675/ ID - JRAM_1976__280_151675 ER -
%0 Journal Article %A Peter Werner %T Über das Verhalten elekromagnetischer Felder für kleine Frequenzen in mehrfach zusammenhängenden Gebieten. II. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1976 %P 98-121 %V 280 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151675/ %F JRAM_1976__280_151675
Peter Werner. Über das Verhalten elekromagnetischer Felder für kleine Frequenzen in mehrfach zusammenhängenden Gebieten. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 98-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151675/