Neuere Studien über Gitterpolygone.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 61-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__280_151671,
author = {H. Hadwiger and J.M. Wills},
title = {Neuere {Studien} \"uber {Gitterpolygone.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {61--69},
year = {1976},
volume = {280},
zbl = {0321.52004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151671/}
}
H. Hadwiger; J.M. Wills. Neuere Studien über Gitterpolygone.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 280 (1976), pp. 61-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__280_151671/