Kongruenzen in Rechtsverbandshalbgruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 227-238
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0286_0287_151785,
author = {H. Mitsch},
title = {Kongruenzen in {Rechtsverbandshalbgruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {227--238},
year = {1976},
volume = {0286_0287},
zbl = {0334.06008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151785/}
}
H. Mitsch. Kongruenzen in Rechtsverbandshalbgruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 227-238. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151785/