Globale Invarianten von Raumkurven, Regelflächen und Geradenkongruenzen im einfach isotropen Raum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 205-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0286_0287_151782,
author = {Josef Hoschek},
title = {Globale {Invarianten} von {Raumkurven,} {Regelfl\"achen} und {Geradenkongruenzen} im einfach isotropen {Raum.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {205--212},
year = {1976},
volume = {0286_0287},
zbl = {0332.53003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151782/}
}
TY - JOUR AU - Josef Hoschek TI - Globale Invarianten von Raumkurven, Regelflächen und Geradenkongruenzen im einfach isotropen Raum. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1976 SP - 205 EP - 212 VL - 0286_0287 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151782/ ID - JRAM_1976__0286_0287_151782 ER -
%0 Journal Article %A Josef Hoschek %T Globale Invarianten von Raumkurven, Regelflächen und Geradenkongruenzen im einfach isotropen Raum. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1976 %P 205-212 %V 0286_0287 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151782/ %F JRAM_1976__0286_0287_151782
Josef Hoschek. Globale Invarianten von Raumkurven, Regelflächen und Geradenkongruenzen im einfach isotropen Raum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 205-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151782/