August Leopold Crelle als Herausgeber des Crelleschen Journals.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 5-25
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0286_0287_151767,
author = {Wolfgang Eccarius},
title = {August {Leopold} {Crelle} als {Herausgeber} des {Crelleschen} {Journals.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {5--25},
year = {1976},
volume = {0286_0287},
zbl = {0334.01020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151767/}
}
Wolfgang Eccarius. August Leopold Crelle als Herausgeber des Crelleschen Journals.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0286_0287 (1976), pp. 5-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0286_0287_151767/