Ein Beweis des Hilbertschen Basissatzes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 436-437
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0283_0284_151744,
author = {Heidrun Sarges},
title = {Ein {Beweis} des {Hilbertschen} {Basissatzes.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {436--437},
year = {1976},
volume = {0283_0284},
zbl = {0352.13006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151744/}
}
Heidrun Sarges. Ein Beweis des Hilbertschen Basissatzes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 436-437. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151744/