Über gewöhnliche Hyperflächen. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 402-420
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0283_0284_151742,
author = {Leonhard Miller},
title = {\"Uber gew\"ohnliche {Hyperfl\"achen.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {402--420},
year = {1976},
volume = {0283_0284},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151742/}
}
Leonhard Miller. Über gewöhnliche Hyperflächen. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 402-420. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151742/