Ein Zerlegungssatz für spezielle Eikörperabbildungen in den euklidischen Raum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 282-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0283_0284_151734,
author = {Wolfgang Spiegel},
title = {Ein {Zerlegungssatz} f\"ur spezielle {Eik\"orperabbildungen} in den euklidischen {Raum.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {282--286},
year = {1976},
volume = {0283_0284},
zbl = {0329.52007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151734/}
}
TY - JOUR AU - Wolfgang Spiegel TI - Ein Zerlegungssatz für spezielle Eikörperabbildungen in den euklidischen Raum. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1976 SP - 282 EP - 286 VL - 0283_0284 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151734/ ID - JRAM_1976__0283_0284_151734 ER -
Wolfgang Spiegel. Ein Zerlegungssatz für spezielle Eikörperabbildungen in den euklidischen Raum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 282-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151734/