On the dual of L(E, F).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 170-176
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__276_151612,
author = {N. de de Grande-de Kimpe},
title = {On the dual of {L(E,} {F).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {170--176},
year = {1975},
volume = {276},
zbl = {0306.47020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151612/}
}
N. de de Grande-de Kimpe. On the dual of L(E, F).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 170-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151612/