Bemerkungen zur Approximation stetiger Funktionen in einer p-adischen Variablen. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 167-169
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__276_151611,
author = {Helmut M\"uller},
title = {Bemerkungen zur {Approximation} stetiger {Funktionen} in einer p-adischen {Variablen.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {167--169},
year = {1975},
volume = {276},
zbl = {0307.41004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151611/}
}
Helmut Müller. Bemerkungen zur Approximation stetiger Funktionen in einer p-adischen Variablen. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 167-169. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151611/