Eine axiomatische Kennzeichnung der Determinante auf endlich-erzeugten, projektiven Moduln.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 56-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__276_151601,
author = {Reiner Schm\"ahling},
title = {Eine axiomatische {Kennzeichnung} der {Determinante} auf endlich-erzeugten, projektiven {Moduln.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {56--67},
year = {1975},
volume = {276},
zbl = {0313.15018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151601/}
}
TY - JOUR AU - Reiner Schmähling TI - Eine axiomatische Kennzeichnung der Determinante auf endlich-erzeugten, projektiven Moduln. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1975 SP - 56 EP - 67 VL - 276 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151601/ ID - JRAM_1975__276_151601 ER -
Reiner Schmähling. Eine axiomatische Kennzeichnung der Determinante auf endlich-erzeugten, projektiven Moduln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 276 (1975), pp. 56-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__276_151601/