Correction to the paper
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 273 (1975), p. 108 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1975__273_251700,
     author = {Kyong T. Hahn},
     title = {Correction to the paper },
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {108--108},
     year = {1975},
     volume = {273},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__273_251700/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kyong T. Hahn
TI  - Correction to the paper 
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1975
SP  - 108
EP  - 108
VL  - 273
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__273_251700/
ID  - JRAM_1975__273_251700
ER  - 
%0 Journal Article
%A Kyong T. Hahn
%T Correction to the paper 
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1975
%P 108-108
%V 273
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__273_251700/
%F JRAM_1975__273_251700
Kyong T. Hahn. Correction to the paper. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 273 (1975), p. 108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__273_251700/