Über allgemeine Sequenzen der Länge 3 von Legendresymbolen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 272 (1975), pp. 203-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__272_151533,
author = {Klaus Burde},
title = {\"Uber allgemeine {Sequenzen} der {L\"ange} 3 von {Legendresymbolen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {203--216},
year = {1975},
volume = {272},
zbl = {0295.10041},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__272_151533/}
}
Klaus Burde. Über allgemeine Sequenzen der Länge 3 von Legendresymbolen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 272 (1975), pp. 203-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__272_151533/