Neuer Beweis eines Satzes von Gerono.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0278_0279 (1975), pp. 437-440
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0278_0279_151668,
author = {Dieter Bode},
title = {Neuer {Beweis} eines {Satzes} von {Gerono.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {437--440},
year = {1975},
volume = {0278_0279},
zbl = {0312.10011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0278_0279_151668/}
}
Dieter Bode. Neuer Beweis eines Satzes von Gerono.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0278_0279 (1975), pp. 437-440. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0278_0279_151668/