Zur Verallgemeinerung des Kettenbruchalgorithmus. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0278_0279 (1975), pp. 165-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0278_0279_151651,
author = {Rainer G\"uting},
title = {Zur {Verallgemeinerung} des {Kettenbruchalgorithmus.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {165--173},
year = {1975},
volume = {0278_0279},
zbl = {0312.10020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0278_0279_151651/}
}
Rainer Güting. Zur Verallgemeinerung des Kettenbruchalgorithmus. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0278_0279 (1975), pp. 165-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0278_0279_151651/